Порядок и график приёма

Порядок и график приема граждан и представителей юридических лиц

Прием граждан в контрольно-счетной палате муниципального образования Ленинградский район осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 2 мая 2006г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Закон Краснодарского края от 28 июня 2007 г. N 1270-КЗ «О дополнительных гарантиях реализации права граждан на обращение в Краснодарском крае», иными нормативными правовыми актами.
Личный прием граждан по вопросам, отнесенным к компетенции контрольно-счетной палаты муниципального образования Ленинградский район , проводится в целях поддержания непосредственных контактов с населением и оперативного решения актуальных вопросов на основе качественного и своевременного рассмотрения обращений, предложений и жалоб заявителей.
Прием граждан, представителей юридических лиц (организаций, общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления) в контрольно-счетной палате муниципального образования Ленинградский район проводит председатель контрольно-счетной палаты по адресу: ст. Ленинградская, ул.Чернышевского, 181, 2 этаж, каб№1 в следующие дни: вторник с 9-00 до 12-00, пятница с 13-00 до 17-00.
Запись на прием осуществляется по телефону 3-97-93 или по адресу электронной почты: lenksp2012@mail.ru